close

10:53
Третий Международный фестиваль в городе Ульяновске

Третий Международный фестиваль школьного спорта государств участников СНГ проводился в г. Ульяновске с 27 сентября по 04 октября 2015 года.
        В программу фестиваля включены соревнования по волейболу, мини-футболу, настольному теннису, баскетболу, стритболу, шахматам, бадминтону.
        - г. Ульяновск,  (регион проведения).
       Команда юношей МБОУ СОШ №2 г. Иваново, как победительница Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч», представляла Российскую Федерацию. В волейбольных соревнованиях  среди юношей  принимало участие пять команд: Молдавия-1, Молдавия-2, Туркменистан, Россия, Ульяновск. Наши ребята одержали три убедительные победы со счетом 3:0 над двумя командами Молдавии и командой г.Ульяновска. Лишь, в упорной борьбе, уступили команде Туркменистана. Счет по партиям 2:3. Решающая партия закончилась на счете 15:17 в пользу соперника. В результате, команда Туркменистана заняла Первое место, команда Российская Федерация (которую представляли  наши ребята) – Второе место, команда г. Ульяновска – Третья место. Необходимо заметить, что часть игроков команды Туркменистана  являются членами молодежной сборной своей страны и выступали под руководством тренера молодежной сборной Ходжаева Язгельды  Гурбанмухаммедовича.

Просмотров: 142 | Добавил: NATSUMI | Рейтинг: 0.0/0